Упростите выражение и вычислите его значение 0,9 y x 0,7 если y = 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Нарыкова Виктория.

Ответ:

0,252.

Пошаговое объяснение:

0,9 * 0,4 * 0,7 = 9/10 * 4/10 * 7/10 = 252/1000 = 0,252.