1,25-х=-36,5811 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.
1)-х=-36,5811-1,25
2)-х=-37,8311
3)х=37,8311

Можно лучший ответ пожалуйста
Отвечает Абдувелиев Рустем.
Ответ:
35,3311
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.