10 5/8÷1 7/8 плис пжпжпжпж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.

••••Хорошего дня!!••••


Отвечает Канарбик Карина.

Ответ:

5 2/3

Пошаговое объяснение:

10 5/8 ÷ 1 7/8= 85/8÷15/8=85×8/8×15=680/120=17/3=5 2/3