в хозяйстве заготовили для коров 17 066 ц сена из расчета 23 ц на корову и 10176 центнеров сена для

телят по 12 центов на каждого теленка Сколько всего коров и телят в хозяйстве

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.

1)17066:23=742(к) 2)10176:12=848(т) 3)742+848=1590(в) Ответ: всего 1590 коров и телят