Помогите решить -8:3 3/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Ашомко Дмитрий.

Ответ:

-8:3*3:9=-8:9:9

9:9=1

-8/1=-8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Георгица Влад.

-8:3 3/9 =-8/9 можно лучший ответ?