Решить задачу: Найти объем параллелепипеда м3, если а = 28,56 м, в = 23,48 дм, с = 37, 59 см. Ответ

округлить до тысячных. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОООООЧНООО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

V = a*b*c

a= 28.56м

b = 23.48дм = 2.348 м

с = 37.59 см = 0.3759 м

V = 28.5*2.348*0.3759 = 25.207433≈25.207