Розкрийте дужки і обчисліть вираз 4,7-(10,9-2,2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Тихон.

Ответ:

-13.4

Пошаговое объяснение:

-4.7 -10.9 + 2.2 = -15.6 +2.2 = -13.4

Отвечает Сургутская Кристина.

4,7-(10,9-2,2)=

4,7-8,7=

-4