8* 4,19*0,125 обчислiть зручним способом


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Алёна.

8 · 4,19 · 0,125 = (8 · 0,125) · 4,19 = 1 · 4,19 = 4,19

Ответ: 4,19.