7х +9х+ 3,2 =27,2 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

7x+9x +3.2 = 27.2

7x+9x = 27.2-3.2

16x=24

x=1.5

Пошаговое объяснение: