Розкрий дужки та знайди значення виразу 4,2-(5,2-3,8) Помогите пожалуйста у меня тест.ДАЮ 35

БАЛЛОВ!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

4,2-(5,2-3,8)=4,2-5,2+3,8= -1+3,8= 2,8