(21/40 - 19/24) * 0,7 + 0,04 _____________________ 0,675 * 3,4 - 2,02По действиям пожалуйста Даю

все баллы!​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Элиза.

Ответ:

(21/40-19/24)* 0,7+0,04 = - 8/15

0,675*3,4 - 2,02

Пошаговое объяснение:

1) 21/40-19/24= -4/15

2) -4/15*0,7= -14/75

3) -14/75+0,04= -11/75

4) 0,675*3,4= 2,295

5) 2,295-2,02= 0,275

6) -11/75:0,275= -8/15

:)

Отвечает Вороненкова Аня.

Пошаговое объяснение:

 \frac{( \frac{21}{40} -  \frac{19}{24}) \times 0.7 + 0.04  }{0.675 \times 3.4 - 2.02}

лучший ответ плизззззззз