Розкрити дужки: -7(a+b-c)= пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Сафаров Илья.

Ответ:

-7a-7b+7c

Пошаговое объяснение:

-7*a = -7a

-7*b= -7b

-7*(-c)= 7c