РЕШЫТЕ -3/16+5/12= ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Лучший ответ♡

Пошаговое объяснение:

- 3/16 + 5/12 = 5/12 - 3/16 = 5·4/12·4 - 3·3/16·3 = 20/48 -9/48 =20-9/48 = 11/48 ≈ 0.229166

Отвечает Хандучко Маша.

-9+20/48= 11/48

дробью