18*x=360:4помогите пж срочно у меня МОДО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ревякина Анна.

Ответ:

х = 5

Пошаговое объяснение:

18 · x = 360 : 4

18 · х = 90

х = 90 : 18

х = 5                

18 · 5 = 360 : 4

90 = 90