4/6×1/2-24/11×1/2=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймуратова Маха.

Ответ:

-25/33

Пошаговое объяснение:

4/6 *1/2 = 4/12 = 1/3

24/11*1/2 = 24/22 = 12/11

1/3-12/11 = 11/33 -36/33 = -25/33