Розв'яжить рівняння 13+7x=2x-12


Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Светлана.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

13+7х=2х-12

7х-2х=-13-12

5х=-25

х=-5