РЕШИТЕ БЕЗ УРАВНЕНИЕ! в двух бочках 76 л воды причем в первой бочке на 14 л больше чем во второй

сколько литров в каждой бочке дам 100 балов + сделаю лучшим ответом ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мойсак Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

на фото


Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 76 - 14 = 62 (л) - было бы в двух бочках, если бы в них было бы поровну воды

2) 62 : 2 = 31 (л) - было бы в каждой бочке, если бы в них было поровну воды

3) 31 + 14 = 45 (л) - в 1 бочке

4) 76 - 45 = 31 (л) - во 2 бочке