−19,1−7,26\−2⋅(−2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лиза.

Ответ:

-5,272

Пошаговое объяснение:

-19,1-7,26=-26,36

-2*(-2,5)=5

-26,36/5=-5,272

Отвечает Салымгереев Акылбек.
-Ответ:
-28,175

Пошаговое объяснение:
-19,1-(-3,63)•(-2,5)
-19,1+3,63•(-2,5)
-19,1-9,075
-28,175

Надеюсь помог вовремя