Помогите решить пожалуйста срочно!! (-3)*8-6:(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Ответ:

-22

Пошаговое объяснение:

-24-6:(-3)

-24+2=-22

Отвечает Козко Соня.

Ответ:

(-3) • 8 - 6 : (-3) = - 24 - (-2) = -24 + 2 = -22

Пошаговое объяснение: