Знайдіть число, якщо 50% цього числа дорівнюють 50.​


Ответы на вопрос

Отвечает Столмакова Влада.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Чуев Никита.

Треба 50 розділити на 50%(0,5): виходить це ось так: 50÷50%=50÷0,5=100.