(-a+8)-6(a-2) помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

Ответ:

(-а+8)-6(а-2)=-а+8-6а+12=-7а+20

Отвечает Сидоров Захар.

Пошаговое объяснение:

(-а+8)-6(9-2)=-а+8-6а+12=-7а+20