80 грамм сухарей сколько это хлеба свежего


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80г сухарей имеют влажность примерно 20%

80г - 20

х - 30

Х=80÷20×30=120г свежего хлеба

Отвечает Еремеева София.

80г сухарей имеют влажность примерно 20%

80г - 20

- 30

Х=80÷20×30=120г хлеба