1)6х-32=2х 2)3х+12=6х+33 3)-2х-20=-6х+20


Ответы на вопрос

Отвечает Яремов Коля.

Пошаговое объяснение:
1) 6x-2x=32
4x=32
x=8
2) 3x-6x=33-12
-3x=21
x=-7
3) -2x+6x=20+20
4x=40
x=10

Отвечает Полянских Маша.

Ответ:

1)6х-32=2х; 6х-2х=32; 4х=32; х=32:4; х=8

2)3х-6х=33-12; -3х=21; х=21:(-3); х=-7

3)-2х+6х=20+20; 4х=40; х=10