(a-5b +1.5) * 4c? якщо а= -5, в = 12, с = -6 срочно!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Губко Максим.

Ответ: 4ac - 2abc + 6c = 4*(-5)*(-6)-20*12*(-6) + 6 * (-6) = 120+1440-36=1524

ответ: 1524