3у2 + у - 2 = 0решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Диана.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Клыкова Полина.

Ответ: 2/7

Пошаговое объяснение:

3у*2 + у - 2 = 0

6y+y-2=0

7y-2=0

7y=2

y=2/7