сколько станций метро построили за 2-ой год? 1-ое полугодие 8 , 2-ое полугодие 5 станций, 1 - ый

год? 2- ой год?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тикото Владислава.
Ответ:8+5=13(ст) за 1 год(1+2 полугодие =1год)
13*2(или 13+13)=26(ст) за 2 год
Ответ: за 2 год 26 станций

Пошаговое объяснение: