Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 4.1м и 2.02м.


Ответы на вопрос

Отвечает Огнева Дарья.

Ответ:

S — площадь

a — длина

b — ширина

Решение:

S = a × b

S = 4,1 × 2,02 = 8,282м²

Ответ: 8,282м²