Помогите пожалуйста разобраться Как решить 58:6 Решение со остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

9 (остаток 4)

Пошаговое объяснение:

Проверка:

9*6=54 и до 58 не хватает 4.

Отвечает Муслимов Эмрах.
56:6=9(ост 2)
Потому что 9 × 6= 54 значит 56 -54 = 2 - остаток