Розв'язати рівня 5х-3=2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Дарья.

Ответ:

5х-3=2х

5х-2х=3

3х=3

х=3:3

х=1

Отвечает Штерн Амина.

Ответ:

5x-3=2x

5x-3-2x=0

3x-3=0

3x=3

x=3:3

x=1.