Составить 4 равенство 10+8=18


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ:

18-10=8

18-8=10

8+10=18

10+8=18

Отвечает Петренко Владислав.

Ответ:

18-10=8 18-8=10 8+10=18 10+8=18