1)-(8+5х)-4(3х-2)2)-7(3+2n)+4(5n-3)3)-c(3+b)-b(2-c)+3c​


Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Раскроем скобки:

1) -8 - 5х - 12х + 8 = - 17х

2) -21 - 14n + 20n - 12 = 6n - 33

3) - 3c - bc - 2b + bc + 3c = - 2b

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.= -8-5х-12x+8=17x

2.= -21-14n+20n-12=6n-33

3.= -3c-bc-2b+bc+3c= -2b