Очень срочно. У Оли 44 р. А у вани в 4р меньше. А у Маши на 56 р больше. Реши эту задачу и

составь для неё таблицу . Таблицу делать не обязательно но если сделаете буду рада. Спасибо ..... Дам 45 б.

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Надя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ответ:
57руб
Пошаговое объяснение:
1)44:4=11(руб) у вани

2)11+56=67(руб) у девочки
Сори, у меня телефон тупит:)