Периметр треугольника равен 45 см.Первая стенка 9 см,вторая стенка на 4 см длиннее первой.Найди

третью стенку треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.

9+4=13

13+9=22

45-22=23

ответ: 23 см третья сторона