Помогите пж...пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпж Как перевести 4\14 в

десятичную дробь? пжпжпжпжпж даю 100 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/14 = 4 : 14 = 0,2857... ≈ 0,29

Будет бесконечная десятичная дробь

4/14 = 2/7 = 2 : 7 = 0,2857.... ≈ 0,29

Отвечает Завьялов Денис.

4/14 = 2/7
2/7 = 0.(285714)