Решите уравнение ПЛИЗ СРОЧНООО 1) -0,2х=5 2) - 2/3:х=1 3) х:(-1 3/7)=0 4) 7/13:х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кивчун Максим.

Ответ:

1) -0,2х=5

х=5 : (-0,2)

х= -25

Ответ: х= -25

2) - 2/3:х=1

х= 1 *(-2/3)

х= -2/3

Ответ: х= -2/3

3) х:(-1 3/7)=0

х=0*(-1 3/7)

х=0

Ответ: х=0

4) 7/13:х=1

х=1*7/13

х=7/13

Ответ: х=7/13