20-(4,2у-3,96)*1,5=11,45​


Ответы на вопрос

Отвечает Солушкин Влад.

Ответ:

20-(6,3у-5,94)=11,45

20-6,3у+5,94=11,45

25,94-6,3у=11,45

-6,3у=11,45-25,94

-6,3у=-14,49

у=2,3

Пошаговое объяснение: