9,8×2,3+(1-0,76)×10,5= Только по действиям Даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:

25.06

Пошаговое объяснение:

Сначала то что в скобках, потом делается умножение потом плюс и минус(по порядку):

9.8 \times 2.3 = 22.54

1 - 0.76 = 0.24

10.5 \times 0.24 = 2.52

22.54 + 2.52 = 25.06

Отвечает Тишов Женя.

Ответ:25,06

Пошаговое объяснение:

9,8×2,3+(1-0,76)×10,5=

1)1-0,76=0,24

2)9,8*2,3=22,54

3)0,24*10,5=2,52

4)22,54+2,52=25,06