В 24-листовой тетради5/8 частей исписано. Сколько страниц остались неисписанными?​


Ответы на вопрос

Отвечает Апраксимова Алина.
24* 5/8=24:8*5=15 страниц исписали
24-15=9 страниц остались неисписанными
Отвечает Рыжова Алеся.

Ответ:

Ответ 9 потому что 24/8=3 потом 3×5=15 затем 24-15=9