262242:306,как это решить? помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Даня.

Ответ:

857.

-------

262 242/306

Берем по 8.

2622-2448=174.

Берём по 5.

1744-1530=214.

Берём по 7.

2142-2142=0.

Ответ: 857