38,477+2,69*1,7-(245,31+67,59):4,47*0,1 решение по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Илья.

Ответ:

1)245,31+67,59=312,9

2)2,69×1,7=4,573

3)312,9:4,47=70

5)70×0,1=7

6)38,477+4,573=43,05

7)43,05-7=36,05