Знайти значення виразу: 32:(-8) - 24 :(-3- 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

32:(-8)-24:(-3-1)= -4 - 24 : (-4) = -4 + 6 = 2

Отвечает Гольцов Эдуард.

Ответ:32:(-8)-24:(-3-1)=-4-6=2

Пошаговое объяснение: