8+х, якщо х= 3,5 ; -4,5 ; -8СРОЧНО УМОЛЯЮ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Поднебесная Екатерина.

Ответ:

11,5; 3,5; 0.

Пошаговое объяснение:

8+3,5=11,5

8+(-4,5)=8-4,5=3,5

8+(-8)=8-8=0

Отвечает Malishava Tamriko.

Ответ:

Если x=3.5,то 8+3.5=11.5

Если x=(-4.5),то 8+(-4.5)=(-3.5)

Если x=(-8),то 8+(-8)=0