Розв'яжить ривняння 5*(-6)*x=-30Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-30х=-30

х=-30/(-30)

х=1.

Отвечает Лиитвин Дмитро.

Ответ:

x= 1

Пошаговое объяснение:

5*(-6)*x=-30

(-30)*x=-30

x=(-30)/(-30)

x=1

Проверка:

5*(-6)*1=-30

-30*1=-30

Уравнение решено