Ширина прямоугольного паралелипипида 12 дм,она в 2 раза меньше длины,а высота больше ширины на 5

см.Найдите площадь поверхности паралелипипида и его объем СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.
1) 12:2= 6 (дм) - длина
2) 12•10= 120(см) - 12дм в см
3) 120+5 =125(см) - высота
4)125•120•6=90000(м) - объем
5)120•6 =720( см ( в 2)