Знайти значення фунцкії y=4x+1 якщо абсциса = -0,2 СРОЧНО! ПРОШУ,


Ответы на вопрос

Отвечает Скорпио Даниил.

Ответ:

y = 0,2.

Пошаговое объяснение:

Подставляем значение х:

y = 4x + 1 \\ y = 4 \times ( - 0,2) + 1 \\ y =  - 0,8 + 1 \\ y = 0,2.