пути? 4. б) Два пешехода вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях и через

3 часа расстояние между ними было 30 км. Определите скорости пешеходов, если известно, пнат из них на 2 км/ч меньше скорости другого. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Пошаговое объяснение:

V=s÷t

30+2=33 км/ч

33÷3=3 км/ч

ответ 3 часа

0 1