реши задачу Вездеход ехал 3ч со скоростью 16км/ч .Это составило четвртую часть пути между поселками

няфтяников Сколько км между этими поселкоми

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алина.

Ответ:

192 км.

Пошаговое объяснение:

найдём, сколько проехал: 3×16=48 км.

если это составило 1/4 часть, то весь путь = этот путь × 4

48×4=192 км.