А) 14,62 · 7,8; в) 8,37 · 0,046; д) 0,049 · 0,87; б) 7,3 · 0,58; г) 0,65 · 40,8; е) 12,5 · 0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

а) 14,62 · 7,8 = 114.036

в) 8,37 · 0,046 = 0.38502

д) 0,049 · 0,87 = 0.04263

b) \: 7.3 \times 0.58 =  \frac{2117}{500}  = 4.234

r) \: 0.65 \times 40.8 =  \frac{663}{25}  = 26.52

е) 12,5 × 0,16 = 2