Решите уравнение (47,21-x) +33=41,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мансур.

Ответ:

38,97

Пошаговое объяснение:

(47,21-x) +33=41,3

(47,21-x) = 41,3 - 33

47,21-x = 8,3

х = 47, 27 - 8,3

х = 38,97

_________________

47,21-38,97 +33=41,3

41,3 = 41,3

если не сложно, пожалуйста, поставь в лучший ответ)

Отвечает Dolbeev Roman.

Ответ:

x = 38.91

Пошаговое объяснение:

(47.21 - x) + 33 = 41.33 \\  - x = 41.33 - (47.21 + 33) \\  - x =  - 38.91 \\ x = 38.91