4,7:(18,21-y)=9,4 ответ пожалуйста пожалуйста пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.

Ответ:

36,42

Пошаговое объяснение:

18,21-y=9,4

18,21-y=9,4÷4,7

18,21-y=2

y=18,21•2

y=36,42